Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры

Российская государственная
библиотека искусств

"Искусство помогать искусству"

Афиша на месяц







ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИСПОЛЬЗУЙТЕ QR-КОД

ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ



Сервис подачи электронного обращения




В электронном каталоге На сайте

Вопрос № 844:

Здравствуйте. Я пишу курсовую работу по теме "Кукольная комедия в Англии конца 18 - первой трети 19 веков. Панч и Джуди". Тематический список я уже составила, но дело в том, что я живу в регионе и здесь просто нет такой литературы. Есть ли у меня возможность, воспользовавшись платными услугами, получить сканы тематических статей?
Категория: Вопросы о работе РГБИ
Статус: Готов

Ответ:

Здравствуйте, Александрина!
Для получения копий статей Вы можете воспользоваться сервисом «Интернет-услуги» на сайте РГБИ http://liart.ru/zakaz. С Прейскурантом РГБИ Вы можете ознакомиться по ссылке http://liart.ru/ru/pages/service/01/.
Вам будут направлены печатные или электронные копии статей в зависимости от того, попадают ли необходимые Вам документы в зону действия авторского права.
Если у Вас есть точные описания необходимых Вам для работы документов и Вы точно знаете, что издания есть в фонде РГБИ, то Вы можете зарегистрироваться на странице «Интернет-услуги» и оформить заказ. Если необходимо уточнить библиографические описания изданий или наличие изданий в РГБИ, просим направить запрос на электронную почту cio@liart.ru.

С уважением, библиограф Ирина Борисовна Титунова.

Версия для печати