Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры

Российская государственная
библиотека искусств

"Искусство помогать искусству"

Афиша на месяц







ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИСПОЛЬЗУЙТЕ QR-КОД

ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ



Сервис подачи электронного обращения




В электронном каталоге На сайте

Вопрос № 697:

Здравствуйте! Запись в библиотеку осуществляется на ул. Большая Дмитровка или Петровские линии, д.1? И посещение ознакомительной консультации обязательно? Т е если я приеду позже 15 00, то смогу только записаться а воспользоваться услугами библиотеку не смогу?
Категория: Вопросы о работе РГБИ
Статус: Готов

Ответ:

Добрый день, Анастасия!

Записаться в библиотеку Вы можете и на абонементе (Петровские линии, д. 1), и в здании основного фонда (Большая Дмитровка, д 8/1). Но для получения билета постоянного читателя (пластиковой карточки) Вам нужно будет прийти в отдел записи читателей на Большой Дмитровке.http://liart.ru/ru/pages/index/otdels/01/

Ознакомительные консультации проводятся для того, чтобы читатели могли максимально быстро и полно получить ответы на свои вопросы о библиотеке.
Если Вы придете в библиотеку после 15 часов, Вы сможете воспользоваться всеми услугами наравне с другими читателями. Прием заказов на подбор литературы из основного фонда (Большая Дмитровка, д 8/1) заканчивается за час до закрытия библиотеки.
Вопросы, касающиеся работы библиотеки, Вы также можете задавать по телефону: (495) 692-48-92 (Отдел Справочно-информационного обслуживания).

С уважением,
библиограф Ирина Анатольевна Савочкина.

Версия для печати